Ужасный опыт в магазине - обвинена в воровстве и оскорблена сотрудниками. Куда обратиться и как доказать свою невиновность?

• г. Пермь

Сегодня в Перми, Мира,69, Пятерочка выбрала товар. Подумала, походив по магазину, что слишком большой кусок сыра, а они не режут. Вернулась, положила на место. Позвонила домой, узнала покупать или нет. В это время. Видела как другая женщина уже взяла именно этот кусок. Всего на полке этого вида сыра было два куска. Я пошла, выбрала икру и пошла к томат пастам. Меня сзади схватили двое мужчин не в форме и без бейджиков и потащили в комнату с коробками. Я вырвалась, очень испугалась. Они потребовали идти с ними. Я не пошла. Они обвинили меня в воровстве и потребовали показывать сумку. Заставили показать (знаю, что не имеют права). Обвинили, что я уже скинула. Я постоянный покупатель была у них. Пока писала в книге жалоб-они насмехались и грубили! Сказали что это у меня будут неприятности. Одна из работников (женщина) в упор требовала, чтобы я больше тут не показывалась. Куда мне обратиться? Заявление в полицию написала, но боюсь, что доказать сложно. Сотрудники магазина все за одно. Фамилии этих людей не сказали. По словам их поняла, что это были охранники. Люди-покупатели, кто видел, приходящие-уходящие. Беспокоюсь. Что камер нет. Что делать? Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса кое-что не совсем понятно. От Вас что хотели? Думали, что Вы украли сыр?

Нужны, конечно, свидетели. А так - доказать Вам что-либо будет затруднительно.

Не совсем понимаю, зачем им вообще вся эта ситуация....