Как оказать давление на компанию, чтобы они выплатили заработную плату и погасили дебиторские долги?

• г. Минск

Компания вешает на меня дебиторские долги и не хочет отдавать заработную плату (торговый агент), как можно повлиять подскажите пожалуйста (1,5 месяца (

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в местную инспекцию по охране труда или обратитесь в суд. Можно ещё написать жалобу в местный госконтроль.