Мошенники принудили взять кредитную карту и похитили деньги - что делать?

• г. Москва

Силой внушения и обмана заставили взять кредитную карту в банке. Зарегистрирована на меня, а мобильный телефон мошенников. Карту забрали деньги снимали на протяжение недели или двух.

Я заблокировал только сейчас. Я знаю кто это и где живут эти люди. Подскажите как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении известных вам лиц