Долг по квартплате - возможность оплаты частями и необходимые шаги для этого

• г. Казань

Долг по квартплате составил 20 тысяч рублей. Одной суммой оплатить к сожалению не могу. Можно ли оплатить частями? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ТСЖ! Они составят договор.Вы обязаны будете внести определеную предоплату! В договоре Вам этот долг розобьют по месячно с учетом оплаты за каждый следующие месяц.

Долг можно оплачивать и частями, даже если дело передадут в суд то вы покажите квитанции что начали гасить долг.