Долг по квартплате - возможность оплаты частями и необходимые шаги для этого
• г. Казань
Долг по квартплате составил 20 тысяч рублей. Одной суммой оплатить к сожалению не могу. Можно ли оплатить частями? Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Набиуллин М.Ф.
г. Казань
Нужно обратиться в ТСЖ! Они составят договор.Вы обязаны будете внести определеную предоплату! В договоре Вам этот долг розобьют по месячно с учетом оплаты за каждый следующие месяц.
Долг можно оплачивать и частями, даже если дело передадут в суд то вы покажите квитанции что начали гасить долг.