Наимодатель не возвращает залог и требует немедленного выселения - как защитить свои права?

• г. Москва

Наимодатель не отдаёт залог за квартиру, которую я у неё арендую. Попросила съехать с квартиры, не разрешила дожить месяц, а деньги не отдаёт.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Запишите ваш разговор на диктофон и видео ( или видео) по поводу возврата залога или задатка, обращайтесь в суд с иском о взыскании этой суммы

Необходимо обращаться в суд.