Вопрос об оказании юридической помощи в случае ненадлежащего исполнения договора на оказание услуг

• г. Москва

Два физ. лица оформили договор на оказание услуг, и скрепили только фамилией и именем с подписью. Услуги были предоставлены не в срок, и не в полном объеме. Могу ли я рассчитывать на какую то юридическую помощь? Или этот договор можно выкинуть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

Необходимо просмотреть данный договор, а потом уже сказать возможно или нет.

Готов помочь вам.

Здравствуйте. Конечно можете ситуацию решить. Договор имеет юридическую силу.

Если нужна помощь- обращайтесь.