Как будет делиться общая квартира при разводе и возможность переоформления в долевую собственность на всех супругов и ребенка?

• г. Новокузнецк

Муж является собственником з-х комнатной квартиры, которая была приобретена в период брака. У нас есть 7 летний ребенок. В квартире прописаны только я и ребенок. В случае развода как будет делиться наша квартира? Может настоять на переоформлении квартиры в долевую собственность на нас троих?

Ответы на вопрос (1):

Квартира у Вас находится в совместной собственности и у Вас там 1/2. Производите раздел имущества. Ребенок прав на имущество не имеет