Можно ли забрать заявление о избиении, если дело уже возбуждено, но побои не фиксировались?

• г. Нижний Новгород

Написал заявление в полиции о том что избили меня неизвестные лица, могу ли я забрать заявление если дело уже возбуждено...P.S Побои они не фиксировали...

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, такого процессуального действия как "забрать заявление" не существует, Это домыслы обывателей и разговоры бабушек на лавочках:)