Если у меня полная семья, а бывший супруг требует общения с ребенком 50 на 50, правильно это или нет?

• г. Казань

Скажите при разводе родителей, ребенку 4 года, можно ли отпускать его одного без сопровождения к другому родителю? Если у меня полная семья, а бывший супруг требует общения с ребенком 50 на 50, правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если Вас не устраивает предложенный отцом вариант общения с сыном, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд не выносит решения о 50% проведении времени отца с ребнком. т.к. если ребенок проживает с Вами, то у него должно быть постоянное место жительства, и жить одновременно и там и там он не может. С уважением, Дмитрий Константинович.