Исследование - Анализ причинной связи между вакцинацией ребенка в период медицинского отвода и негативной реакцией на прививку на основе данных карты поликлиники и материалов обследования

• г. Москва

Как доказать причинно следственную связь между моментом проведения вакцинации ребенку в период мед. отвода и последствий в виде негативной реакции на прививку. В наличии только карта поликлинники и материалы обследования уже с диагнозами.

Ответы на вопрос (1):

Если дело уже в производстве суда, то для установления причинно-следственной связи назначается судебная экспертиза.