Проблема с базой ФССП - мои долги оплачены, но я все еще числюсь как должник. Возможна компенсация?

• г. Уфа

Проблема в следующем. В базе я числюсь как должник, хотя все было уплачено около 2-х лет назад. Судебные приставы меня вызывали в районное отделение около года назад, я их ознакомил со всеми чеками и постановлениями. Если есть необходимость могу выслать все необходимые документы. Отсюда вопрос почему я нахожусь в базе ФССП? Также по этой причине я не могу обращаться в кредитные организации, могу ли я рассчитывать на компенсацию?

С Уважением Жидков Иван Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать Вы можете на возмещение причинённых этим убытков, вреда.