Опыт возврата денег за неисправный планшет - стресс и отказ

• г. Хабаровск

Почти год назад приобрела планшет... за все это время он ломался 3 раза, написала претензию на возврат денег! Меня с 19.09.2013 мурыжили до 21.10.2013, а сегодня пришел отказ, т.к. они написали что планшет является технически сложным устройством и на возврат денег я могу и не расчитывать! Что делать? Мне эта вещь не нужна он постоянно времонтах, притом что первый раз он ремонту не подлежал и мне его меняли на другой планшет этой же марки и он все равно ломается! Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, напишите сколько раз вы сдавали планшет в ремонт и в течении сколько дней был каждый ремонт.