Можно ли без моего разрешения фотографировать и публиковать фото моей машины в интернете?

• г. Вильнюс

У меня такой вопрос. Имеет ли кто право сфотографировать мою машину и разместить ее на какой либо сайт на общее обозрение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это возможно при условии, что гос. № заретуширован или его не видно.