Магазин обвиняет меня в недостаче - как защититься и что делать?

• г. Гулькевичи

Ну подскажите пожалуйста я работала в магазине семь месяцев не официальн недавно мы делали ревизия недостача там на 267 тысяч в день у нас выручка была 30-35 сейчас магазин вещает эту не достчу на меня. И предявляют выплатит в течении двух дней сказали есть видео где я беру деньги из кассы. Что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не брали - бояться особенно нечего. Трудового договора нет, договора о полной материальной ответственности тоже, ваши правоотношения с так называемым работодателем вообще никак не зафиксированы. Так что с Вас не взыскать ничего в судебном порядке.