Кто может претендовать на долю в квартире после смерти отца, который был прописан у первой жены?

• г. Самара

Мой отец умер. До смерти он был прописан в квартире 1 жены (моей мамы). Вторая жена с дочерью могут претиндавать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в квартире прав на имущество не дает. Поэтому не могут претендовать