Что может грозить при покупке квартиры с пропиской несовершеннолетних родственников, взаимоотношение с собственницей и возможные проблемы наследования

• г. Рязань

Покупаем квартиру с прописанными сыном и несовершеннолетним внуком собственницы, квартира приобретена собственницой в период зарегитрированного брака с мужем, муж умер, чего опасаться? Собственник изначально один - супруга, после смерти мужа никто из родственников в наследство не вступал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Следует опасаться того, что в квартире зарегистрирован несовершеннолетний.