Основные этапы судебного процесса в иске о не выплате зарплаты и компенсации за отпуск

• г. Санкт-Петербург

Подал исковое заявление в районный суд, не выплата зарплаты, компенсации за отпуск, одним словом полный расчёт при увольнение не был произведен. Суд состоялся 13.06.13 г.,ответчик на заседание суда не явился. Решение было принято заочно. До сих пор не получил решения суда на руки. 14.10.13 г был вызван в суд повесткой, ответчик снова не явился, где выяснилось, что ответчик опротестовал решение суда. Заседание перенесли на 24.10.13, на это заседание ответчик также не явился. Теперь перенесли заседание на 29.10.13 г. Трудовую книжку получил на руки 15.03.13 г. Я хочу знать сколько ответчик может ещё морочить голову и закон ему это позволит? Что я должен делать в данной ситуации? Суд, при первом решение, практически отказал мне в компенсации морального вреда, тогда я с этим решением согласился, чтобы не затягивать судебный процесс, половина зарплаты выплачивалась неофициально и соответственно получить её нереально. Компания называется ООО Дорожник-92 и она объявила себя банкротом, поэтому и попросили написать заявление по собственному. Я прекрасно понимаю, что ответчик тянет время, в суде он не появится. Исходя из вышесказанного хочется знать, что можно сделать в данной ситуации или остаётся только созерцать сие действо?

Ответы на вопрос (1):

Теперь никак, это и есть сложная работа юриста по добыванию и ДОКАЗЫВАНИЮ нарушений со стороны ответчика. Теперь только ждать.