Курьер потерял 170 000 рублей на работе - как обжаловать уголовное дело, возбужденное работодателем?

• г. Москва

Работал курьером потерял 170 000 рублей работодатель привел сегодня в милицию возбудил уголовное дело? Как обжаловать этот произвол? Есть договор материальной ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Постановление следователя можно обжаловать руководителю следственного подразделения, прокурору, либо в судебном порядке

Никита! вам необходима помощь адвоката по защите ваших прав в суде, в государственных органах, а не виртуальная юридическая консультация. Такие услуги нашими юристами и адвокатами предоставляются. Выбирайте и обращайтесь. Чем позже вы обратитесь, тем меньше возможностей адвокату собрать юридически значимые доказательства.