Оформление перевода работников внутри одной организации
• г. Ленинск-Кузнецкий
День добрый! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить перевод работников из одной организации в др., при этом работодатель остаётся тем же? Нужно ли согласование между организациями или достаточно уведомления работникам? Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Переформулируйте вопрос. Работодатель - это организация, если организации две - два и работодателя.