Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору работника - ветеринарного врача по выдаче дебетовых карт

• г. Мурманск

Бюджетное учреждение, мы на работе выдали сотрудникам для сдачи полученной выручки при оказании ветеринарных услуг дебетовые карты. По согласованию с казачеством и работником, нужно ли ли дополнительное соглашение к трудовому договору работника (ветеринарный врач) как на ответственное лицо или достаточно приказа., если нужно то как его правильно оформить.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо дополнительное соглашение к Трудовому договору.

Что необходимо дополнительное соглашение - понятно. Сам текст соглашения какой должен быть?

Должны быть указаны те изменения, которые хотите внести в порядок сдачи выручки, а так же материальной ответственности.