Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору работника - ветеринарного врача по выдаче дебетовых карт

• г. Мурманск

Бюджетное учреждение, мы на работе выдали сотрудникам для сдачи полученной выручки при оказании ветеринарных услуг дебетовые карты. По согласованию с казачеством и работником, нужно ли ли дополнительное соглашение к трудовому договору работника (ветеринарный врач) как на ответственное лицо или достаточно приказа., если нужно то как его правильно оформить.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо дополнительное соглашение к Трудовому договору.

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо дополнительное соглашение - понятно. Сам текст соглашения какой должен быть?

Спросить
Пожаловаться

Должны быть указаны те изменения, которые хотите внести в порядок сдачи выручки, а так же материальной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеринарный врач, сейчас ни где официально не работаю. Необходимо ли мне наличие ИП или еще чего-то, для частной ветеринарной деятельность, дело в том что у нас в городе есть приют для животных, мне было предложение оказание животным ветеринарных услуг, за которые я буду брать деньги.

Здравствуйте!

Серпуховской городской прокуратурой, совместно с представителями

Серпуховского МРО Управления Россельхознадзора 26.02.2018 г. в период времени с 12 часов 40 минут по 14 часов 05 минут проведена выездная проверка соблюдения ветеринарного и лицензионного законодательства в ветеринарной клинике «Ваш добрый доктор», расположенной по адресу: Московскаяобласть, г. Пущино, ул. Строителей, д. 2-а.

С данной выездной прокурорской проверкой не согласен, считаю ее незаконной, необоснованной, несправедливой полностью по следующм основаниям: я не имею никакого юридического статуса к ветеринарной клинике «Ваш добрый доктор» расположенной по адресу: Московская область, г. Пущино, ул. Строителей, дом 2 а, так как согласно ГОСТ Р 55634-2013

«Услуги для непродуктивных животных. Общие требования к объектам ветеринарной деятельности» п. 3.1 гласит: объект ветеринарной деятельности: учреждение, предназначенное для оказания ветеринарных услуг.

Примечание - Различают следующие виды объектов: ветеринарный кабинет, ветеринарная клиника, ветеринарный госпиталь. П. 3.2 гласит: ветеринарный кабинет: объект ветеринарной деятельности, состоящий из одного рабочего места ветеринарного специалиста.

Примечание - ветеринарный кабинет может быть организован как самостоятельное учреждение или как часть зоомагазина, ветеринарной аптеки, клуба любителей животных или иного учреждения, реализующего животных и товары для них или оказывающего услуги для непродуктивных животных. П. 3.3 гласит: ветеринарная клиника: объект ветеринарной деятельности, предназначенный для оказания амбулаторных услуг неограниченным количеством ветеринарных специалистов и состоящий из более чем одного многофункционального или специализированного кабинета, без содержания животных.

Примечание - используется также устаревший термин - ветеринарная лечебница. П. 3.4 гласит: ветеринарный госпиталь: объект ветеринарной деятельности, предназначенный для оказания амбулаторных услуг неограниченным количеством ветеринарных специалистов и состоящий из более чем одного многофункционального или специализированного кабинета, с возможностью длительного стационарного содержания животных (более одних суток).

Таким образом Согласно п. 3.2 ГОСТ Р 55634-2013

«Услуги для непродуктивных животных. Общие требования к объектам ветеринарной деятельности» ветеринарной клиники «Ваш добрый доктор» расположенной по адресу: Московская область, г. Пущино, ул. Строителей, дом 2 а не существует.

Я говорил и во время проверки, и в суде что у меня не ветеринарная клиника, а ветеринарный кабинет, но меня не слушают.

И соответственно приставы опечатали "ветеринарную клинику" как по документам, а у меня соотвенно ГОСТу Р 55634-2013 ветеринарный кабинет, то есть по сути два разных ветеринарных объектов.

Уважаемые, юристы, что мне грозит если я сам распечатую свой офис?

P.S.: Уважаемые, юристы! Я хочу наказать сотрудников прокуратуры, восстановить справедливость, и возместить ущерб по-крупному! В настоящее время денег на Ваши услуги нет! Я прошу Вас если Вы уверены в моей ситуации и видите в нем выигрышное дело, стать для меня партнером в этом деле, соответственно гонорар разделил поровну, честно!

У меня муж работает в ветеринарной госслужбе, одно из предприятий (КФХ) отказывается заключать с ними договор на оказание ветеринарных услуг. Имеют ли они право отказать предприятию в оказании лечебно-профилактических мероприятий и в выдачи ветеринарных документов на основании отсутствия договора.

работы в течение установленной продолжительности рабочего дня (ст. 60 прим.2 ТК РФ) ? Или приказа и письменного согласия работника будет достаточно?

Как часто должен приходить ветеринарный врач в мясной магазин с требованием о предоставлении ветеринарных свидетельст на товар.

Скажите, пожалуйста, при оказании платных образовательных услуг в ДОУ с сотрудником учреждения заключить гражданско-правовой договор или дополнительное соглашение к трудовому договору?

Может ли ИП без образования оказывать ветеринарные услуги имея в штате сотрудника с ветеринарным образованием? Какой нормативный документ это регулирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец работал ветеринарным фельдшером, а в трудовой записали ветеринарный техник. Ушёл на пенсию и из-за этой записи отказали в льготах. Как доказать что ветеринарный техник и ветеринарный врач одна и та же профессия.

Можно ли работать в центре гигиены и эпидемиологии с ветеринарным образованием, последняя должность в трудовой книжке ветеринарный врач бактериолог.

Занимает ли бюджетное учреждение ветеринарии, выдающее ветеринарно-сопроводительный документ на продукцию, доминирующее положение на рынке? Договор на оказание платных ветеринарных услуг между хозяйствующим субъектом и учреждением ветеринарии является ли публичным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение