Могу ли я не платить КАСКО, если ПТС у меня? Плачу кредит второй год. Автомобиль куплен за нал. с автокредитом.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я не платить КАСКО, если птс у меня? Плачу кредит второй год. Автомобиль куплен за нал. с автокредитом.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала внимательно прочитайте кредитный договор.

Если там нет обязательного условия страхования КАСКО, - так и не страхуйте.

Если нет, то кредитор вправе потребовать дорочно погасить долг.