Возможные проблемы при узаконении перепланировки квартиры при покупке с использованием ипотеки

• г. Новосибирск

В квартире, которую мы собираемся купить, не узаконена перепланировка. Покупаем по ипотеке. Банк согласен выдать кредит и оформить документы при условии, что мы узаконим перепланировку в течение полугода. Могут ли у нас возникнуть проблемы, если несущие стены не затронуты, но перенесена кухня? И правда ли, что несогласованная перепланировка оформляется через суд в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть документы для более полного ответа. Обращайтесь. Консультация - бесплатно.