Снятие племянника с регистрации - возможно ли это в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Могу ли я снять с регистрации по месту жительства племянника имея его заявление заверенное начальником СИЗО. Собственник только я, выписать нужно для продажи квартиры, а племянник под следствием - приговора суда еще нет и неизвестно когда будет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Можете, такой документ будет надлежащим.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.