Что делать, если у вас накопились долги перед МФО и получили уведомление о суде?

• г. Краснодар

Имею долг перед МФО, нет в данный момент возможности оплатить. На днях получила смс, от кол лекторского агентства видимо, что на меня поступило заявление в суд, повестка вроде как дойти не успеет, заседание вроде как назначено на 25.10, мировой судья Воробьев В.В., я отвечаю куда мне явиться, мне в ответ, решение получишь по почте. Куда можно обратится чтобы уточнить точную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районный суд по месту вашего жительства с такой просьбой. Или посмотрите информацию на сайте суда. Она свободного доступа.

вот сюда обратитесь и все выясните.

http://msud24.krd.msudrf.ru/

если вынесен приказ его срочно (10 дней) нкжно обжаловать.