Каким должно быть уведомление оформленного белоруса с истекшим сроком действия паспорта, работодателю?

• г. Санкт-Петербург

Оформляем белоруса. У него есть уведомление иностранного гражданина по месту пребывания (указано какое-то юр.лицо), паспорт действие которго заканчивается в 2014 году как и срок действия уведомления. Работодателю надо делать свое уведомление на организацию и заключать срочный трудовой договор или бессрочный? Ведь срок действия паспорта до 2014?

Ответы на вопрос (1):

Надо делать свое уведомление.

Договор можно бессрочный, потом расторгене его по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон.