Как сделать переуступку долга, если исполнительный лист находится в сп и часть долга уже возмещена. Спасибо.

• г. Уфа

Как сделать переуступку долга, если исполнительный лист находится в ссп и часть долга уже возмещена. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о возврате исполнительного листа, возьмите справку об окончании исполнительного производства, потом составьте договор купли-продажи, с этим договором и исполнительным листом возвращайтесь к приставам.