Проблема с дефектными пикселями на экране HTC One - Как потребовать замену?

• г. Армавир

Столкнулся с такой проблемой. Купил телефон чуть более месяца назад HTC one, телефон дорогой, стоит 27 тысяч рублей, в кредит, в магазине м видео. Так вот, недавно, заметил, что на экране неисправность, битый пиксели. Что связано с браком. Так вот, могу ли я потребовать замету данного аппарата на аналогичный? Но со стороны эта неисправность может показаться почти незаметной, но для меня это больший пробелом в качестве телефона, а именно экрана. Ещё раз повторюсь, можно ли требовать замену товара и если да то как? Гарантия на телефон год.

Ответы на вопрос (1):

Данный недостаток вряд ли признают существенным, если вообще признают недостатком. Поэтому вернуть телефон вряд ли получится.

Более того, вернуть телефон на данном этапе права нет, есть только право на ремонт.