Как защититься от увольнения по статье и получить задержанную зарплату - срочная консультация необходима

• г. Нальчик

Проконсультируйте пож-ста, как поступить, отработала 4 месяца, руководитель решил уволить с фирмы есть приказ об увольнении по собственному с 01.10.2013, заявления мною не написано до сих пор. В трудовой книжке иметься запись только о принятии на работу.

Задерживали зарплату за несколько месяцев (2-3) не выплачивали, был конфликт по этому поводу «где зарплата» на что: «пока денег нет, да и платить нам не за что» это происходит все периодически. После чего я не выходила на работу 2 дня. Вышла, заплатили зарплату за август, сентябрь и теперь угрожают уволить по статье за прогулы 2 дня. Каковы мои действия, чтоб не уволили по статье и заплатили за октябрь. (больничный, справку приобрести).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в каком месяце вы два дня не выходили на работу?