Ответьте пожалуйста на какие услуги можно рассчитывать за оплату содержание и ремонт жилья?

• г. Находка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в тариф за содержание и ремонт жилья входят услуги и работы по управлению многоквартирным домом, организации и выполнению работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в доме (например, подвала, чердака, подъезда, крыши, инженерных коммуникаций, в т. ч. лифтов и домовых приборов учета, вывоз мусора), а также придомовой территории, включенной в состав общего имущества.