Что делать, если перед поездкой в Таиланд обнаружена задолженность по налогам, о которой не было уведомлений по почте?

• г. Москва

Вылетаю в тайланд 29.10.13.решила посмотреть на всякий случай налоги и обомлела у меня задолженность 285 рублей и уже у судебных приставов. Я ни разу не получала по почте ни одной квитанции. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Запрет на выезд за пределы РФ не может быть наложен из-за этой суммы. Просто оплатите, и не волнуйтесь