Проблема с открытием нового лицевого счета из-за долгов предыдущей владелицы

• г. Стерлитамак

Купили квартиру. Оказалось есть долг за электроэнергию от прежней хозяйки. И теперь нам не хотят открывать новый лицевой счет. Требуют что бы мы погасили все долги бывшей хозяйки.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно погасить долги, а затем в порядке регресса подать в суд на прежних хозяев.