Как снять с регистрационного учета взрослую дочь, если квартира находится в собственности отца?

• г. Белгород

Помогите, пожалуйста с вопросом: каким образом снять с регистрационного учёта взрослую дочь, если единственным собственником квартиры после сделки купли-продажи является отец? Дочь не платит за коммунальные услуги, практически не проживает в квартире, нигде не работает и имеет кучу долгов по кредитам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. И сделать это должен собственник квартиры.