Как предотвратить ответственность в конфликте с соседкой, которая подала заявление в полицию?

• г. Санкт-Петербург

На днях поругалась с соседкой, она написала на меня заявление в полицию и указала, что я ей причинила моральный вред и ей очень плохо! Сейчас, как я предполагаю, она ходит по врачам в подтверждении своих слов. В объяснительной полицейскому я сказала, что она сама меня спровоцировала. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, чтобы избежать какой-то ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали в чем состоит моральный вред, поскольку ответственность именно за это не установлена никаким законом