Налоговые обязанности АО после бесплатной передачи здания дочернему предприятию - анализ ситуации в РФ

• г. Екатеринбург

Если АО бесплатно передало бесплатно в долгосрочное пользование своему дочернему предприятию здание, какие налоговые обязанности в РФ будет иметь АО? само АО никакой экономической деятельности на территории России не ведет.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации в вопросе, если в общем то НДС. Но необходима информация о режиме налогообложения.