Статьи ГПК, на которые следует ссылаться в исковом заявлении о внесении изменений в запись акта о рождении на основании всех полученных документов

• г. Октябрьский

На какие статьи ГПК надо ссылаться в исковом заявлении об обязании внести изменения в запись акта о рождении, если если вносятся они на основании всех документов полученных в течении жизни (чтобы и в свидетельстве стало так же)

Ответы на вопрос (1):

Елена, это будет не исковое производство. это установление юридического факта, ст. 264 ГПК РФ