Долг перед банком в 2 млн. рублей - возможно ли изъятие недвижимости или реструктуризация для пожилой пенсионерки?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность перед банком 2 млн. рублей. Я пенсионерка. Может ли банк забрать квартиру и дом за городом или я могу надеяться на реструктуризацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте опиши нам подробнее свой вопрос для дачи Вам полной консультации

У Вас ипотека или кредиты потребительские? Задайте вопрос более корректно.

Татьяна, здравствуйте.

О реструктуризации вопрос решается Банком на основании Вашего платежного потенциала, если он хороший - то не исключено.

Проблема может быть осложнена специфическими обстоятельствами сделки, поэтому надо смотреть Ваши документы - кредитные договоры и выписки.

Что можно сказать точно, так это то, что долг перед банком всегда можно уменьшить.

Звоните, расскажу как.