Непреднамеренное наезд на сплошную линию разметки при движении по серпантину - последствия и возможные последствия
• г. Сочи
Я при движении по серпантину наехал на сплошную линию разметки, встречная полоса была пустой, просто вынесло машину на сплошную, все это снято на камеру и составлен протокол за выезд на встречную полосу. В протоколе в объяснении я написал, что на встречную полосу не выезжал, а допустил наезд на сплошную. Что мне грозит?
Ответы на вопрос (1):
г. Находка
Готов Вам ответить при личном обращении.