Как оформить долю в трёхкомнатной квартире в собственность сына и выписаться из нее - рекомендации и контакты

• г. Москва

Я владею 1/2 долей в трёхкомнатной квартире, я хочу оформить эту долю в собственность сына и выписаться из этой квартиры. Как правильно это сделать и куда обращаться? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заключите с сыном договор дарения 1/2 доли. Можно составить договор в простой письменной форме. Потом обратиться за государственной регистрацией. Потом выписывайтесь.

Составляете договор дарения и подаете его на регистрацию в управление Росреестра

Нужно заключить договор дарения. Можем помочь с оформлением и регистрацией.