Необходимые документы для подачи частной жалобы на определение об отказе в принятии иска - правильное количество

• г. Москва

Какие документы прикладывать к частной жалобе на определение об отказе в принятии иска вроде понятно (определение, исковое с прилагаемыми документами, частная жалоба), а вот в каком количестве - не понятно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прикладывайте все по числу лиц.

Екатерина, надо понять почему отказали, может быть Вы не правы и обжалование ничего не даст.