Какие документы нужны для передачи доли в трехкомнатной квартире внуку при наличии других собственников

• г. Новосибирск

Какие докуметы необходимы при дарении доли (комнаты) в трехкомнатной квартире внуку. В двух других комнатах живут другие собственники.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и право устанавливающие документы на недвижимость.