Распределение имущества при разводе - права ребенка на долю в квартире и необходимость доказательств

• г. Петропавловск-Камчатский

В выписке о разводе не указано, с кем будет проживать ребенок. Секретарь судьи сказала, что место жительства определяется по умолчанию со мной.

Сейчас я хочу подавать на раздел имущества, а именно раздел совместно купленной в браке квартиры. Квартира куплена после рождения ребенка, а доли не определены. Имеет ли право ребенок на треть квартиры? И если да,то как придется мне доказывать, что ребенок проживает со мной?

Ответы на вопрос (1):

Дети не учавствуют в разделе такого имущества