Проблемы с сантехникой и влажностью в общежитии - просьба о помощи и написание заявления

• г. Дюртюли

Помогите пожалуйста как написать заявления у нас в общежитий сделали общий туалет и на втором этаже тоже вот от второго этажа с туалета нас затапливает кухню с мачой недавно сделали ремонт а абои весят уже все стены в сырости можно сказать весь дом в сырости помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Юрист оказывают краткую консультацию бесплатно, но все остальное платно. оказание консультаций. это просто реклама своих услуг, но не бесплатная работа за все.