Пострадали в ДТП - как оспорить вину, которую нам приписали без нашего согласия?

• г. Москва

В нас врезался грузовик. Мы ехали по обочине, за что получили штраф, но столкновение произошло в ряду. Мы ехали прямо, они начали поворачивать. Вызвали дпс, заключили протокол, тпм не было прописано кто виноват. Сказали ждать звонка, но мы его не дождались. Сегодня сами туда приехали и выяснилось, что признали нас виновными без нашего ведома, хотя мы даже близко не можем быть виновными. Документы еще не подписали. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать постановление.