Как узнать сумму алиментов на двух детей и что делать, если приставы ищут меня?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать сколько нужно платить алиментов, на двух детей не знаю когда жена подала на алименты. С ней мы развелись три года назад и мало общались, и живём в разных городах. Теперь я узнаю что меня ищут приставы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Свой долг вы можете узнать у приставов, которые вас ищут. Там же вас ознакомят с решением суда и размером алиментов. На двух детей по закону положено 1\3 от всех видов заработка.