Проблемы с первоначальным взносом - что делать, если автосалон не учел предоплату?

• г. Москва

В октябре этого месяца был приобретен автомобиль в автосалоне по договору автокредитования.

Очень много автосалонов проездили и под конец дня очень устали и были не внимательны, при оформлении кредита внесли предоплату в размере 150000 рублей, но после в договоре даже не нашли упоминания об первоначальном взносе, при этом нам даже не отдали чек внесенную сумму в кассе салона. А в графике платежей проценты рассчитаны без первоначального взноса.

Когда мы звонили в салон, то нам сказали, что чек был передан к банк, а в банке отвечают, что никакого чека нет.

Как поступить в данной ситуации, если даже не возможно документально найти упоминание о первоначальном взносе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Случай очень распостраненный. Нужно изучать договор, составлять претензию в автосалон. Обращайтесь.