Какие последствия для ребенка в случае лишения матери родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

В официальном браке мы не состоим. Когда дело дошло до разъезда мне предложили забрать ребенка с собой. С квартиры меня выписали. Т.е. я сейчас снимаю квартиру, с ребенком, и пока без временной регистрации. Стоит ли подавать на лишение родительских прав в моем положении? Мое желание максимально оградить ребенка от общения с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо определить место жительства ребенка с вами а потом взыскать алименты и уже после их неуплаты в течении полугода - лишать