Возможность участия в бесплатной приватизации после предыдущей покупки в апреле 1997 года

• г. Липецк

В апреле 1997 года я участвовал в приватизации квартиры вместе с бабушкой. Документы я подписывал с согласия матери, так как 18 лет мне исполнилось только в ноябре 1997 года. Это отражено в договоре, там стоит подпись бабушки, подпись мамы, что она не возражает и моя подпись. У меня вопрос, могу ли я еще участвовать в бесплатной приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.11 "Закона о приватизации жилищного фонда в РФ"," Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия".