Как правильно поступить, если несогласие бабушки мешает прописаться в умершего отца квартиру без приватизации?

• г. Уфа

Как мне поступить вот в такой ситуации: у меня умер папа как я могу прописаться в его квартиру если бабушка не согласна? Квартира не приватезированна.

Ответы на вопрос (2):

У Вас нет права пользования этой квартирой. Она находится в муниципальной собственности, если не приватизирована, и регистрация осуществляется с согласия зарегистрированных лиц. Проживание отца в этой квартире никаких прав на нее Вам не дает.

А бабушка какие права на квартиру имеет?