Если бабушка напишет на меня завещания, и если с ней не дай Бог что-то случится, сможет ли папа выписать меня из квартиры.

• г. Москва

В квартире прописаны три человека, я бабушка, папа квартира приватизирована на бабушку и папу без определения долей. Если бабушка напишет на меня завещания, и если с ней не дай Бог что-то случится, сможет ли папа выписать меня из квартиры.

С уважением Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, это будет возможно если по решению суда

завещание будет отменено.