Возможна ли приватизация квартиры с разными долями согласно второму человеку с меньшей долей?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с дядей оформить приватизированную квартиру в долях 5/6 к 1/6 по личному согласию второго человека (с меньшей долей)? в квартире нас прописано трое, бабушка, дядя и я, бабушка хочет подписать отказ от доли в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

да при подаче документов на приватизацию вы вправе определеить свои доли.

Доли всех участвувших в приватизации должны быть равными.

Подтверждаю консультацию коллеги Стрикун Г.В, что приватизация производится только в равных долях